Los *278

Denmark, d. i. Marc Robbroeckx

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Wilrijk, 1950
66 x 50,5 cm, R.
"Dode letters", 1978. Horizontal geschnittene Zeitung, in Plexiglaskasten. Papierskulptur. In Faserstift rückseitig auf einem Aufkleber signiert, datiert "13. 11. 1978" und betitelt.